Résultats 2009 - TEAM SENSAS Gardon Neufchâteau

TEAM SENSAS Gardon Neufchâteau

TEAM SENSAS Gardon Neufchâteau

Résultats 2009


luttres 31 01 10

ETANG LUTTRES 24 01 10

CANAL ALBERT ( KANNE) 6 12 09

HOUDENG 6 12 09

boel 22 11 09

cANAL DE JONCTION A VISE 22 11 09

Résultats complets de la rencontre Pays-Bas / Belgique.

resultats preselection 15 11 09

VIRGINAL 8 /11 09

BOEL LE 11/11 09

CHALLENGE BMFC 09

preselections inters gand 8 11 09 1 ere manche

houdeng le 1 11 09

NEUFCHATEAU 1 / 11 / 09

canal albert 25 10 09

challenge sensas 09

CHALLENGE GARDON NEUFCHATEAU 09

neufchateau 25 10 09 challenge gardon 09

CHAMPIONNAT D'AUTOMNE APB / VLB

CANAL DU CENTRE 18 10 09

neufchateau 18 10 09

DERNIERES MANCHES INTERS A ET B 10 ET 11 10 09

canal albert 11 10 09

CARPO DE ROME (DURBUY) 11 10 09

4 / 10 09 FINALE INDIVIDUEL 09 CHAMPIONNAT BELGIQUE

MANCHES 1/ 2 ET 3 CHALLENGE D'AUTOMNE 09 CARPO BLIER

héllecine du 04 Octobre

CORONMEUSE LE 27 09 09

interclub 09

carpo de rome 13 09 09

challenge brunin 13 09 09 pied d'eau ronquieres

challenge blier 1 ere manche 6 09 09

triplette blier 23 08 09

EUROCHALLENGE MILITAIRE 09

boel 30 08 09

- Résultats du championnat "Dames", "Vétérans", "U14", "U18" et "U22".

LARGE DE SAMME 29 08 09 POL CLAES

SEMOIS BOUILLON 23 08 09

CCF 3 EME MANCHE 23 08 09 CANAL ALBERT

NIVELLES LE 15 08 09

canal albert 16 08 09

BRAINE LE COMTE 15 08 09

amicale ronquieres 9 aout 09

Championnat fédéral F.P.P.S. 9 08 09

CHAMPIONNAT PROVINCIAL LIEGE 2 08 09

ronquieres le 2 08 09

SEMOIS BOUILLON 2 08 09

CHALLENGE SENSAS BELGIQUE 26 07 09

ronquieres 26 07 09

PERONNES 19 07 09

SEMOIS BOUILLON 19 07 09

resultats inters a et b 11 et 12 07 09

10 h de braine 11 07 09

semois cugnon 5 07 09

RONQUIERES (BIEF AUX LAMPES) 5 07 09

nivelles le 28 juin 09

CANAL ALBERT 28 06 09

grand prix de la louviere 21 06 09

canal albert 14 juin 09

braine le comte 14 juin 09

SEMOIS BOUILLON 14 JUIN 09

NEUFCHATEAU 7 JUIN 09

GRAND LEEZ 31 MAI 09

ETANGS DE COEURCQ LE 31 MAI 09

Supercup VDE 23 05 09

etang demer 21 05 09

TOURNOI DE NEMOURS 09

canal albert 24 05 09

championnat belgique handipeche 09

Match Belgique-Italie-France 2009

messancy 17 05 09

CCF 10 MAI 09 PERONNES

braine le comte 8 05 09

canal albert le 1 mai 09

carpodrome blier le 3 mai 09

canal albert 3 mai 09

Grand - Leez 3 mai 09

GARDON BLEU 1 MAI 09

braine le comte 25 04 09

manches inters 25 et 26 04 09 blier

CARPODROME BLIER 19 04 09

carpodrome blier 5 04 09

Coupe Communauté Française 09 1 ERE MANCHE DU 12 04 09

tyberchamps 5 04 09

canal albert 5 04 09

NEUFCHATEAU 5 04 09

APB-VBL (championnat du Printemps) 29 03 09

CANAL ALBERT 22 03 09

neufchateau 22 03 09

etang trieux des bois luttre 15 mars 09

challenge royal roche d'or 3 eme manches

21 12 09 CHALLENGE ROCHE D'OR 2 EME MANCHE

challenge royal roche d'or première manche du 14 12 08

HOUDENG LE 7 12 08

resultats 08