TEAM SENSAS Gardon Neufchâteau

TEAM SENSAS Gardon Neufchâteau

CANAL a ronquieres bief aux lampes 15 JUILLET 18

CANAL RONQUIERES BIEF AUX LAMPES

 15 JUILLET 18

 

13901346_707181096086322_8518871877339110607_n.jpg

 

ADRESSE /

 

 Rue des Bas Rouges 19
7191 Écaussinnes
Belgique

 

 

INDIVIDUEL OPEN 11 M 50

MISE 10 EUROS

POID PUR 

PECHE DE 10 H 30  A 15 H 30

TIRAGE 8 H 

17 LITRES 

1 LITRES FOUILLIS

1 LITRE ESCHES

buvette et barbecue 

 

inscriptions et rens

rudy houbas 

0475 72 32 02

 

MANCHE 1 DU CHALLENGE LIEN ICI

 

 

 

 en jaune participent au challenge en entier 

 

  1. WAUTERS PATRICK / TCC
  2. LECLERC JEAN MARC / DGBF
  3. MEES HUBERT / TSN
  4. LAURENT PHILIPPE / TSN
  5. BARTEKI DANY / TCC
  6. NICLOU LAURENT / TSN
  7. QASEM JOHAN / TSN 
  8. DIFFERDANGE YVES / TSN
  9. GOBIN THIERRY / TSN
  10. VANDE GUCHT ALAIN / TSN
  11. MOUSTIE BERNARD / TSN
  12. DESCHEPPER XAVIER / TSN
  13. HONOREZ WILFRID / SUD COMPETITION
  14. TERRINCA CARLOS / OPEN 2000
  15. THOLL MATHIAS / TSN
  16. GEERTS DANIEL / FINE LIGNE  NIVELLOISE
  17. DIVENTI ERIC / CHENEE
  18. DESANDRES FRANZ / TFC
  19. VIGNERON ARNAUD / TSM
  20. VIGNERON LAURENT / TSM
  21. HAMPTIAUX JEROME / TSN
  22. MARCQ FRANCK / TS VAL DE SAMBRE
  23. SULEAU ERIC / TSN
  24. LOISEAU MARC / FRANCE
  25. QUOILIN MICHEL / BMFC
  26. MELOT JEAN / TSM
  27. FRIOB GILLES / TSN
  28. LEBRETON CYRIL / FRANCE
  29. LEBEAU JEROME / SUD COMPETITION
  30. GOOSSENS THIERRY / DGBF
  31. LETTE FABIAN DGBF
  32. BRASSEUR AXEL / POMMEROEIL COMP
  33. DALEO LOGAN / TFC
  34. SCHOUKENS ERIC / TCC
  35. LAURENT DOMINIQUE / TFC
  36. DUDICZ JEAN / TFC
  37. DAGNIESSE ALAIN / SUD COMPETITION
  38. VANUTTERBEECK T / gardon mozan
  39. GOBERT DANIEL / SUD COMPETITION
  40. LAUVAUX MICHELE / TFC
  41. SCIEUR SAMUEL / TCC
  42. STENIERE STEPHANE / GARDON MOZAN
  43. LEBLICQ PASCAL / SUD COMPETITION
  44. LACROIX GILLES / DGBF
  45. FIALKOSWSKI CLEMENT / TSM
  46. FISSIAUX MARCEL / DGBF
  47. FISSIAUX AYRTON / DGBF
  48. BOURGEOT PHILIPPE / FRANCE
  49. GUERET ROMAIN / TFC
  50. GUERET ERIC / TFC
  51. STANY / TFC
  52. LOGAN MARC / TFP
  53. LAUVAUX AURELIEN / OPEN 2000
  54. LAUVAUX STEVEN / OPEN 2000
  55. DEKOMAN MATHIEU / GARDON PERWEZIZN
  56. HEUCLEN FABRICE / POMMEROEIL COMP
  57. BRODAHL MARTIAL / 
  58. MELOTTE JONATHAN / TFC
  59. POULET EDDY / SUD COMP
  60. POULET JEROME / SUD COMP
  61. HAMAQUE ANTOINE / SUD COMP
  62. CANESSE NICOLAS / SUD COMP
  63. CHERPION ALAIN / TRFC
  64. BRIDOUX GAETAN / DGBF
  65. DERNIE VALENTIN / TFC
  66. MURRU FRANCO / CHENEE
  67. WITTEBOL ERIC / CHENEE
  68. GOOSSENS FRANCIS / CHENEE
  69. MAILLEUR DANIEL / CHENEE
  70. CASTILLE ADRIEN / TFC
  71. DERECOGNE JEAN MARC / CHENEE
  72. FERY YVON / TCC
  73. LOWIE BRUNO / TFC
  74. BAYET HERVE / SUD COMP

 



04/01/2018
0 Poster un commentaire

Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 173 autres membres