TEAM SENSAS Gardon Neufchâteau

TEAM SENSAS Gardon Neufchâteau

ronquieres bief aux lampes 5 AOUT 2018

 BIEF AUX LAMPES

RONQUIERES

5 aout  18 

 

n° 313

 

 attention pour dimanche auras lieu le festival de ronquieres l' accès par la tour sera fermée jusqu'au pont en travaux , il faut donc passé par eccausines ou par le pont chaussée  de marche suivre  rue de nivelles , rue  de scouffleny, route de l'escaille et rue des  bas rouge

 

 

ADRESSE /

  

 Rue des Bas Rouges 
7191 Écaussinnes
Belgique

 

 

 

 

 

INDIVIDUEL OPEN 11 M 50

 

MISE 10 EUROS

 

POID PUR 

 

PECHE DE 10 H 30  A 15 H 30

 

TIRAGE 8 H 

 

17 LITRES 

 

1 LITRES FOUILLIS

 

1 LITRE ESCHES

 

2 bourriches obligatoire

 

buvette et barbecue 

 

coupe au 1 er du général

remise intégrales des mises 

prix par secteurs

 

inscriptions et rens

 

rudy houbas 

 

0475 72 32 02

 

 

 

MANCHE 1 DU CHALLENGE LIEN ICI

 

 

MANCHE 2 DU CHALLENGE LIEN ICI

 

 

 

 en jaune participent au challenge en entier 

 

  1. VANPARIJS FRANCK / TCC
  2. LECLERC JEAN MARC / DGBF  
  3. QUOTB ALEX / TCC
  4. MEES HUBERT / TSN  
  5. LAURENT PHILIPPE / TSN  
  6. NICLOU LAURENT / TSN 
  7. QASEM JOHAN / TSN  
  8. GOBIN THIERRY / TSN 
  9. VANDE GUCHT ALAIN / TSN
  10. DESCHEPPER XAVIER / TSN 
  11. THOLL  MATHIAS / TSN
  12. ROUCOURT THIERRY / TFP
  13. LOGAN MARC / TFP
  14. FRIOB GILLES / TSN
  15. GEERTS DANIEL / FINE LIGNE  NIVELLOISE 
  16. HAMPTIAUX JEROME / TSN 
  17. SULEAU ERIC / TSN
  18. LEBEAU JEROME   / SUD COMPETITION
  19. QUOILIN MICHEL / BMFC
  20. DUBOIS PHILIPPE / TS LIEGE
  21. GOOSSENS THIERRY / DGBF
  22. LETTE FABIAN / DGBF
  23. RUDELOPT ALAIN / TFP
  24. BOURGEOT PHILIPE / FRANCE
  25. SCHOUKENS ERIC / TCC
  26. BARTEKI DANNY / TCC
  27. WITTEBOL ERIC / CHENEE
  28. HONOREZ WILFRID / SUD COMPET
  29. STENIERE STEPHANE / GARDON MOZAN
  30. VANUTTERBEECK THIERRY / GARDON MOZAN
  31. LEBRETON CIRYL / FRANCE
  32. DESCHEPPER PIERRE FR / DGBF
  33. DAGNIESSE ALAIN / SUD COMPETITION
  34. CHARLES FABRICE / AA 08
  35. PARRAYRE JEAN JAQUES / DGBF
  36. LACROIX GILLES / DGBF
  37. HENNIN MARC / GARDON MOZAN
  38. BRIDOUX GAETAN / DGBF
  39. MURRU FRANCO / CHENEE 
  40. HECQUET SEBASTIEN / TS LIEGE
  41. NEUSY PHILIPPE / PR TUBIZES
  42. VERSCHAEREN ALAIN / PR TUBIZES
  43. DUCHATEAU GILLES / DGBF
  44. DUQUESNE GEOFFREY / CHENEE
  45. DUDICZ JEAN / TFC
  46. FISSIAUX AYRTON / DGBF 
  47. FISSIAUX MARCEL / DGBF
  48. BERNARD GERARD / GARDON MOZAN
  49. GOUX PHILIPPE / GARDON MOZAN
  50. GOUX MADELAINE / GARDON MOZAN
  51. LACANTE STEVE / CHENEE
  52. WAUTERS PATRICK / TCC
  53. DECREE BART / VVOV
  54. BIERLAIRE JEROME / TCC
  55. BENAET FRANCIS / GARDON MOZAN
  56. HEINDRICX PASCAL / SUD COMPETITION 
  57. LEPINOIS JEAN MARIE / SUD COMPETITION
  58. LUYCKX JEAN MARIE / PRT
  59. BAUDENNE SEBASTIEN / TS NEUFCHATEAU
  60. HAMAQUE ANTOINE / SUD COMPETITION
  61. MUSCH JEAN MARIE / PRT
  62. LAUVAUX STEVEN / OPEN 2000
  63. LEBLICQ PASCAL / SUD COMPETITION
  64. DOFNY MARC / OPEN 2000
  65. CLEMENTZ JEAN CLAUDE / CHENEE
  66. GOOSSENS FRANCIS / CHENEE
  67. ROSIERS ROBBY / CHENEE
  68. GAUDY RICHARD / FLN
  69. GAUDY HONOREZ / FLN
  70. SCHAMPS STEPHANE / TFP
  71. CROMBIN JEAN LUC / TCC
  72. BOON LUC / OPEN 2000
  73. BOUVIER SERGE / TS LIEGE
  74. BOUVIER GREGORY / TS LIEGE
  75. BAYET HERVE / SUD COMPETITION
  76. CARON DAVID / SUD COMPETITION
  77. GOSSIAUX MICHEL / SUD COMPETITION
  78. CHARLIER EDDY / SUD COMPETITION 
  79. PILOU / TCC
  80. MELOTTE JONATHAN / TFC
  81. DEVALKENERS CLAUDE / TCC
  82. DERECOGNE JEAN MARC / CHENEE
  83. DESANDRES FRANS / TFC
  84. LOWIE BRUNO / TFC
  85. DUMOULIN JOSE / LIXHE COMP
  86. DERNIE VALENTIN / TFC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



29/12/2017
2 Poster un commentaire

Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 181 autres membres