TEAM SENSAS Gardon Neufchâteau

TEAM SENSAS Gardon Neufchâteau

inscriptions ccf 14 aout ronquieres

INSCRIPTIONS CCF MANCHE 2 / BIEF AUX LAMPES / 14 AOUT 2016

 

 

  1.  HARDAT ERIC / DGBF / EHC
  2. LECLERC JEAN MARC / DGBF / EHC
  3. HOUBAS RUDY / TSGN / FPCL
  4. TERRINCA CARLOS / DGBF / EHC
  5.  QASEM JOHAN / TSN
  6. MOUSTIE BERNARD / DGBF / EHC
  7.  HECQUET SEBASTIEN / DGBF / EHC
  8. LEBEAU JEROME / GBS / FDS
  9. SCIEUR SAMUEL / FTAC / APB
  10. WAUTERS CEDRIC / TFC / FDS
  11. DENOZ JOHN / TCC / FDS
  12. VAN AUDENHOVE NICOLAS / T CHENEE COMP  / FLPC
  13. KRAFFT LUDO / T CHENEE COMP / FLPC
  14. DESCHEPPER XAVIER / TFC / FDS
  15. BOCART GUILLAUME / TFC / FDS /  U18
  16. BAUDENNE SEBASTIEN / TSGN / FPCL
  17. CORNET RAPHAEL / TCC
  18.  SACCA JOSEPH / TEAM COLMIC PERONNES / EHC
  19. MARCQ FRANCK / TCC / FDS
  20. EMPAIN THIMOTEE / TCC / FS
  21. FRIOB GILLES / TSGN / FPCL
  22. COPPIN ARNO / TFC / FDS
  23. VANPARIJS FRANCK / TCC / FDS
  24. CROMBIN JEAN LUC / TCC / FDS
  25. BARTEKI DANNY / TCC / FDS
  26. SCHOUKENS ERIC / TCC / FDS
  27. GOOSSENS FRANCIS / TCC / FDS
  28. MELOT JEAN / TSGN / FPCL
  29. QOTB ALEX / TCC / FDS
  30.  GOOSSENS THIERRY / DGBF / EHC
  31. BECKAERT BENOIT / OPEN 2000 / FLPC
  32. GHEIS BERTRAND / IND
  33. RUDELOPT ALAIN / TEAM COLMIC PERONNES / EHC
  34. DUCHATEAU GILLES / DGBF
  35. SKOBA PHILIPPE / DGBF
  36. DAVID LAURENCE / TS CAUDRY FRANCE
  37. DUQUESNES GEOFFREY / DGBF / EHC
  38. DUDICZ JEAN / TFC / FDS
  39. LETTE FABIAN / DGBF / EHC
  40. CASTILLE ADRIEN / TFC / FDS
  41. Stanislas Wyszomirski  / LUTTRE COMPETITION / EHC
  42. GUERET ROMAIN / TFC / FDS
  43. WAUTERS PATRICK / TCC / FDS
  44. DUHOUX OLIVIER / TSGN / FPCL
  45. FISSIAUX MARCEL / TEAM COLMIC PERONNES / EHC
  46. VIGNERON LAURENT / TFC / FDS
  47. ROUCOURT THIERRY / TFC / FDS
  48. DESCHEPPER PIERRE F / DGBF / EHC
  49.  LAURENT DOMINIQUE / TFC / FDS
  50. DOFNY MARC / DGBF / EHC
  51. CARROYER PHILIPPE / TEAM COLMIC PERONNES / EHC
  52. HUTS KRISTOF / TEAM CHENEE 
  53. ANDREATTA FRANCO / LIXHE COMPETITION
  54.  DIVENTI ERIC / TEAM CHENEE
  55.  GUSTIN LIONEL / CCOA 
  56. CLEMENTZ JEAN CLAUDE / TEAM CHENEE
  57. NICLOU LAURENT / TSN 
  58. ESTERCQ ALAIN / FINE LIGNE NIVELOISE
  59. LABARBE ERIC / GBS  /  FDS
  60. LEBRETON CIRYL / FRANCE
  61. LOWIE BRUNO / TFC / FDS
  62. MATTART CHRISTOPHE / DGBF / EHC
  63. GEERT JACOBS / FTAC
  64. ELSEN VALER / FTAC
  65. SLEGERS HANS / FTAC
  66. THIJS LUC / FTAC
  67. WESLEY BERVOETS / FTAC
  68. MEEUS JOACHIM FTAC
  69. MEEUS JONAS / FTAC
  70. DE SMUL PASCAL /  FTAC
  71. DENOOZ VINCENT / TSN / FPCL
  72. BERNARD DORIAN / TLC / FLPC
  73. MERCIER MICKAEL / TFC
  74. DRAYE PHILIPPE / TFC
  75. PIRRARD PHILIPPE / LIXHE
  76. CAMINO JOSEPH / LIXHE
  77. BOUVIER GREGORY / DGBF
  78. MELOTTE JONATHAN / TFC
  79. GODEAU ALAIN / TFC
  80. PETRE DIDIER / TMFSB
  81. PAULUS FRANCIS / TMFSB
  82. KERCKHOVEN EDDY / TMFSB
  83. CRITICO NICOLAS / TMFSB
  84. GREGOIRE THIERRY / LA FRAYERE
  85. BAUDUIN GUY / FRANCE
  86. FISSIAUX AYRTON / TEAM COLMIC PERONNES
  87. HONOREZ WILFRID / SUD COMPETITION
  88. JACOB SEBASTIEN / LIXHE COMPETITION
  89. ERRICA NORIO / TEAM COLMIC PERONNES
  90. BIERLAIRE JEROME / TCC
  91. VERCAUTEREN JEAN MARIE / TCC
  92. BOON LUC / DGBF
  93. MINET JEAN PIERRE / FRANCE
  94. BAYET HERVE / SUD COMPETITION
  95. LEBLICQUE PASCAL / SUD COMPETITION
  96. DUMOULIN JOSE / LIXHE COMP
  97. BRASSEUR PATRICE / TFC
  98. SWENEN DANIEL / LIXHE COMP
  99. JANSSENS DIRK / TEAM CHENEE
  100. LERUTH LUC / LIXHE COMP


25/02/2016
0 Poster un commentaire

Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 171 autres membres